Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
189 000 ₽
Место поставки
г. Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0348100062017000230-3 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0348100062017000230-2 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0348100062017000230-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.05.2017
- Документация об электронном аукционе.docx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062017000230
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса