Тендер: Поставка компьютеров
Завершён
Начальная цена
136 656 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0348100062017000364-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Документация об электронном аукционе.doc
- Обоснование невозможности запрета.docx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062017000364
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса