Тендер: Поставка Чашки Петри
Завершён
Начальная цена
14 666 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 25.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- 18.07.2017
- Документация о проведении запроса котировок.docx
- Документация о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация о проведении запроса котировок.docx
- Документация о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062017000387
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса