Тендер: Поставка задвижек
Завершён
Начальная цена
7 190 923 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0348100062017000416-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Документация об электронном аукционе.docx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 29 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 313 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062017000416
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса