Тендер: поставка паронита
Завершён
Начальная цена
145 193 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0348100062017000419-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0348100062017000419-3 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0348100062017000419-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Документация об электронном аукционе.doc
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 21 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 1014 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062017000419
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса