Тендер: Поставка ионизатора воздуха
Завершён
Начальная цена
11 166 ₽
Место поставки
г. Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0348100062017000439-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Документация об электронном аукционе.doc
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 914 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062017000439
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса