Тендер: Поставка моющих средств
Завершён
Начальная цена
164 536 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 12.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Документация о проведении запроса котировок.docx 149 КБ
- Документация о проведении запроса котировок (Печатная форма) 21 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062017000822
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса