Тендер: Поставка ГСМ (масла)
Завершён
Начальная цена
1 868 409 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2018 №0348100062018000108-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2018 №0348100062018000108-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2018 №0348100062018000108-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0348100062018000108-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0348100062018000108-3 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2018 №0348100062018000108-1 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Документация об электронном аукционе с изменениями
- Документация об электронном аукционе с изменениями (Печатная форма)
- 02.03.2018
- РД 1
- РД 1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Документация об электронном аукционе.doc 604 КБ
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062018000108
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса