Тендер: поставка муки ржаной
Завершён
Начальная цена
82 125 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0348100062018000361-1
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0348100062018000361 21 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 546 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062018000361
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
821,0 ₽
Обеспечение контракта
4 106,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса