Тендер: Контрольные материалы для ИФА
Завершён
Начальная цена
104 409 ₽
Место поставки
г. Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2019
- 0373100119119000273_first_parts_protocol.rtf
- 0373100119119000273_first_parts_protocol.rtf
- 30.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2019 №0373100119119000273-2 19 КБ
- Happened_03731001191 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0373100119119000273-3 20 КБ
- 0373100119119000273 ...
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0373100119119000273-1
- 16.07.2019
- tender-0373100119119000273.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0373100119119000273 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0373100119119000273 18 КБ
- Документация об электронном аукционе ифа.doc 754 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса