Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
Начальная цена
1 251 916 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол.doc 63 КБ
- 24.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект государственного контракта 73 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 51 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2022 №0348100062022000262 40 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100062022000262
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062022000262
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 14:21 - 04.07.2022 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2022
Подведение итогов (МСК)
05.07.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса