Тендер: Поставка моющих средств
Завершён
Начальная цена
25 075 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 53 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол.doc 63 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2023
- Нов.редакцияПриложение № 1 к извещению_описание ОЗ.docx 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №ИИ1 33 КБ
- РИ1.doc 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект государственного контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 45 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №0348100062023000084 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100062023000084
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062023000084
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 07:51 - 04.04.2023 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса