Тендер: Поставка фоторамок
Завершён
Документация
- 04.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 149 КБ
- Протокол.docx 39 КБ
- 29.03.2024
- РИ1.doc 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.03.2024 №РИ1 7 КБ
- 25.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект государственного контракта 72 КБ
- Описание объекта закупки 85 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0348100062024000112 32 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100062024000112
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062024000112
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 12:58 - 02.04.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
03.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса