Тендер: Поставка умных колонок
Завершён
Начальная цена
71 250 ₽
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 145 КБ
- Протокол.doc 99 КБ
- 24.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 14.03.2025
- Приложение № 2 к извещению обоснование НМЦК.docx.doc 102 КБ
- Приложение № 4 к извещению ТК проект контракта УКМПТиС.doc 195 КБ
- Приложение № 1 к извещению описание ОЗ.doc 63 КБ
- Приложение № 3 к извещению требования к заявке.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100062025000078
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062025000078
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 13:34 - 24.03.2025 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса