Тендер: Поставка слаймов
Завершён
Начальная цена
45 600 ₽
Место поставки
г. Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 68 КБ
- 11.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 28.01.2026
- Приложение № 2 к извещению обоснование НМЦК.docx.doc 100 КБ
- Приложение № 4 к извещению Проект контракта.docx 74 КБ
- Приложение № 1 к извещению описание ОЗ.doc 58 КБ
- Приложение № 3 к извещению требования к заявке.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100062026000004
- 44-ФЗ ЕИС 0348100062026000004
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 07:10 - 10.02.2026 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса