Тендер: МНН ЦЕФОТАКСИМ
Завершён
Начальная цена
3 750 000 ₽
Место поставки
г. Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 16.03.2026
- 58cc18ef-c8e9-4588-b428-1e370f6800e8.docx 9 КБ
- 06.03.2026
- Требования к составу заявки.doc 109 КБ
- Расчет НМЦК цефотаксим.doc 65 КБ
- Проект 17.11.doc 214 КБ
- 1875new (19).pdf 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100119126000024
- 44-ФЗ ЕИС 0373100119126000024
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 07:31 - 16.03.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса