Тендер: Поставка белковой смеси
Завершён
Начальная цена
98 226 ₽
Место поставки
Аскино, Аскинский Район
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.01.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 14.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 28.12.2015 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- запрос котировок на белковую смесь
- запрос котировок на белковую смесь
- 27.12.2015
- запрос котировок на белковую смесь.zip 80 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.12.2015 №0301300041215000199 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300041215000199
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса