Тендер: Специальная одежда
Завершён
Начальная цена
158 340 ₽
Место поставки
Чекмагуш, Чекмагушевский Район
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2016 №0301300222215000334-3 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2016 №0301300222215000334-2 (Печатная форма)
- 14.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2016 №0301300222215000334-1
- 30.12.2015
- лист утверждения.doc
- документация[1].doc
- ГПД.doc
- обоснование[1].doc
- ТЗ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2015 №0301300222215000334 (Печатная форма)
- лист утверждения.doc
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300222215000334
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса