Тендер: Расходные материал перчатки
Завершён
Начальная цена
461 986 ₽
Место поставки
Кугарчинский район, с.Мраково
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0301300104816000053-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2016 №0301300104816000053-3 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0301300104816000053-1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Документация перчатки с проектом 2ГПД.doc
- Техническое задание.doc
- приложение тз перчатки.doc
- Документация перчатки с проектом 2ГПД (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300104816000053
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса