Тендер: Услуги химчистки
Завершён
Начальная цена
75 000 ₽
Место поставки
Кармаскалинский район, д. Ляхово
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 30.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №23
- 23.06.2017
- Котировочная заявка.doc 48 КБ
- нмцк камерная обработка.xlsx 19 КБ
- техническое задание камерная дезинфекция белья.doc 51 КБ
- контракт камерная дезинфекция.doc 99 КБ
- Котировочная заявка (Печатная форма) 19 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301100010717000020
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса