Тендер: поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
235 830 ₽
Место поставки
Аскино, Аскинский Район
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2017 №0301300041217000193-3 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0301300041217000193-2 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0301300041217000193-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- tender-0301300041217000193.doc 3 КБ
- АД на мед. изделия 2.rar 86 КБ
- АД на мед. изделия 2 (Печатная форма) 18 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300041217000193
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса