Тендер: Трубы
Завершён
Начальная цена
19 672 ₽
Место поставки
Уфимский р-н с.Зубово
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Документация
- 19.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 144147-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 144147-1"
- 17.01.2018
- Форма Коммерческого предложения № 144 147, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 144 147, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 144 147, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №144 147.docx
- Документация о запросе предложений №144 147.docx
- Извещение к торговой процедуре #22327600 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса