Тендер: Поставка арматуры СИП
Завершён
Начальная цена
257 712 ₽
Место поставки
Кармаскалинский р-н, с Кармаскалы
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2018
- Протокол отказа от проведения закупки
- 01.03.2018
- Протокол отказа от проведения закупки
- 28.02.2018
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения и выбор победителя
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения и выбор победителя №31806154828-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806154828-01
- 19.02.2018
- Закупочная документация на арматуру СИП 303 КБ
- Извещение к тендеру #31806154828 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса