Тендер: Поставка гофрокоробов
Завершён
Начальная цена
334 946 ₽
Место поставки
Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 03.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 24.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.07.2018 №0501200002918000218 17 КБ
- Документация - котировки - гофрокороба.doc 152 КБ
- Приложение № 1 Тех.задание - гофрокороба.doc 39 КБ
- Приложение № 2 НМЦК - гофрокороба.xls 24 КБ
- Приложение № 3 проект контракта - гофрокороба.doc 137 КБ
- Приложение № 4 Заявка.doc 36 КБ
- Приложение № 5 Декларация СМП.doc 55 КБ
- Приложение № 6 Доверенность.doc 30 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0501200002918000218
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса