Тендер: Спецодежда
Завершён
Начальная цена
60 680 ₽
Место поставки
Альшеевский район, село Шафраново
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2018 №0301200028918000018-1 (Печатная форма)
- 08.10.2018
- tender-0301200028918000018.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2018 №0301200028918000018 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об аукционе.docx 95 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200028918000018
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
606,0 ₽
Обеспечение контракта
3 034,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса