Тендер: Поставка каменного угля
Завершён
Начальная цена
738 658 ₽
Место поставки
Альшеевский район, деревня Красный Клин
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2018
- Протокол_Кр.Клин._07.12.18.pdf
- 27.11.2018
- tender-0301300163118000004.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2018 №0301300163118000004 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Лист утверждения дат.docx 22 КБ
- Раздел 1, 2.docx 112 КБ
- Раздел 3.doc 141 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300163118000004
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
221 597,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса