Тендер: Материалы строительные
Завершён
Начальная цена
250 000 ₽
Место поставки
Чишминский район, рабочий поселок Чишмы
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0301100003019000022-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0301100003019000022-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0301100003019000022-3 21 КБ
- 09.04.2019
- 0301100003019000022_second_parts_protocol.rtf 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0301100003019000022-3 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Happened_0301100003019000022.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0301100003019000022-2 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- 0301100003019000022_first_parts_protocol.rtf
- 25.03.2019
- tender-0301100003019000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0301100003019000022 31 КБ
- Документация к.т..docx 45 КБ
- Лист утверждения дат.docx 13 КБ
- Приложение№1 ТЗ.doc 114 КБ
- Приложение№2 НМЦК.xls 52 КБ
- Приложение№3 проект ГК.docx 32 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301100003019000022
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса