Тендер: Поставка автоцистерны пожарной
Завершён
Начальная цена
14 000 000 ₽
Место поставки
Уфимский район, деревня Шамонино
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.11.2019
- 0101500000319002008-5-1.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0101500000319002008-5-1 20 КБ
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0101500000319002008-5-1 (Печатная форма) 90 КБ
- 24.11.2019
- 2749-з документация.zip
- 15.11.2019
- tender-0101500000319002008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0101500000319002008
- 2749-з документация.zip
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса