Тендер: ПП(Рыба перераб. -832)2пол. 2020
Завершён
Начальная цена
89 814 ₽
Место поставки
Альшеевский район, село Шафраново
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2020
- п-100-1.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2020 №0301100011320000100-3 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2020 №0301100011320000100-2 (Печатная форма)
- 23.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2020 №0301100011320000100-1 (Печатная форма)
- Протокол-100 - 1.pdf
- 19.08.2020
- п-100-1.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2020 №0301100011320000100-3 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Happened_0301100011320000100.rtf
- 05.08.2020
- tender-0301100011320000100.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 981,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса