Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
55 125 ₽
Место поставки
Краснокамский район, село Николо-Березовка
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №0301300015120000083-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.10.2020
- 5 Раздел 3 Проект ГПД расходники
- 08.10.2020
- 4 Приложение №1 к Разделу №1 Общие сведения расходные
- 3 Раздел 2 Техническое задание
- Печатная форма
- 2 Раздел 1 Общие сведения
- Печатная форма
- 1 Лист утверждения дат
- 07.10.2020
- 2 Раздел 1 Общие сведения
- 5 Раздел 3 Проект ГПД расходники
- 4 Приложение №1 к Разделу №1 Общие сведения расходные
- 1 Лист утверждения дат
- 3 Раздел 2 Техническое задание
- 06.10.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(0301300015120000083 от 05.10.2020г.).docx 26 КБ
- 25.09.2020
- 1 Лист утверждения дат.doc
- 1 Лист утверждения дат.doc
- 2 Раздел 1 Общие сведения.docx
- 2 Раздел 1 Общие сведения.docx
- 3 Раздел 2 Техническое задание.docx
- 3 Раздел 2 Техническое задание.docx
- 4 Приложение №1 к Разделу №1 Общие сведения расходные.xls
- 4 Приложение №1 к Разделу №1 Общие сведения расходные.xls
- 5 Раздел 3 Проект ГПД расходники.doc
- 5 Раздел 3 Проект ГПД расходники.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.09.2020
- tender-0301300015120000083.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2020 №0301300015120000083 5 КБ
- 1 Лист утверждения дат.doc 36 КБ
- 2 Раздел 1 Общие сведения.docx 110 КБ
- 3 Раздел 2 Техническое задание.docx 49 КБ
- 4 Приложение №1 к Разделу №1 Общие сведения расходные.xls 46 КБ
- 5 Раздел 3 Проект ГПД расходники.doc 158 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2020 №0301300015120000083 27 КБ
- 1 Лист утверждения дат.doc 36 КБ
- 2 Раздел 1 Общие сведения.docx 110 КБ
- 3 Раздел 2 Техническое задание.docx 49 КБ
- 4 Приложение №1 к Разделу №1 Общие сведения расходные.xls 46 КБ
- 5 Раздел 3 Проект ГПД расходники.doc 158 КБ
Показать все документы (+29)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
275,0 ₽
Обеспечение контракта
2 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса