Тендер: Поставка оборудования
Завершён
Начальная цена
6 489 723 ₽
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.03.2023
- Итоговый_протокол_32312170345-01_.pdf 396 КБ
- Иной протокол №32312170345-01 38 КБ
- 07.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.03.2023
- Извещение.pdf 748 КБ
- Приложение_№_2_к_Извещению_Техническая_часть[1].pdf 293 КБ
- Приложение_№_3_к_Извещению_проект_Договора[1].pdf 296 КБ
- Приложение_№_10_к_Извещению_НМЦ_за_единицу_Товара.xlsx 13 КБ
- zakupki223-notification-32312170345-0.html 38 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312170345
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 15.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
324 486,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса