Тендер: Ремонт моста
Завершён
Начальная цена
1 200 000 ₽
Место поставки
Стерлибашевский район, село Халикеево
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0101300039223000001_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2023 №0101300039223000001 29 КБ
- Раздел 1 Техническое задание.docx.zip
- 26.07.2023
- Раздел 3Проект контракта.docx.zip 41 КБ
- Раздел 1 Техническое задание.docx.zip 18 КБ
- с уступкои? ЛСР Ремонт моста в с.Халикеево.xlsx.zip 49 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx.zip 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0101300039223000001
- 44-ФЗ ЕИС 0101300039223000001
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 09:11 - 03.08.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса