Тендер: Продукты питания
Завершён
Начальная цена
45 698 ₽
Место поставки
Гафурийский район, село Табынское
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1695102636_summingup_32450.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 12.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.09.2023 №0301200025623000016 24 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx.zip 109 КБ
- 4. Проект контракта.rtf.zip 190 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx.zip 101 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению.docx.zip 125 КБ
- Извещение 25 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0301200025623000016
- 44-ФЗ ЕИС 0301200025623000016
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса