Тендер: поставка электротоваров
Завершён
Начальная цена
800 000 ₽
Место поставки
Уфимский район, поселок Уршак
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.10.2023
- Иной протокол №32312792860-02 39 КБ
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов 185 КБ
- 19.10.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 18.10.2023
- Иной протокол №32312792860-01 38 КБ
- 17.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 146 КБ
- 05.10.2023
- Документация.docx 186 КБ
- изменения 1.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312792860 (Версия №3) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312792860 23 КБ
- Изменения от 05.10.2023 25 КБ
- 04.10.2023
- Документация.docx 185 КБ
- Извещение о закупке № 32312792860 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312792860 22 КБ
- Изменения от 04.10.2023 25 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о закупке № 32312792860 (Версия №1) 34 КБ
- Извещение 25 КБ
- 26.09.2023
- Документация.docx 183 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312792860
- ЕЭТП Росэлторг 32312792860
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса