Тендер: Выполнение работ по установке динамических светодиодных знаков на автомобильных дорогах Республики Башкортостан
Завершён
Начальная цена
18 298 655 ₽
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭОК1 38 КБ
- 26.10.2023
- НМЦК.xlsx.zip 109 КБ
- Проект контракта..docx.zip 238 КБ
- Описание объекта закупки..docx.zip 197 КБ
- требования 2023.294220.docx.zip 205 КБ
- ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx.zip 208 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 26.10.2023 №0801500001123001685 60 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0801500001123001685
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0801500001123001685
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
182 986,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса