Тендер: Приобретение оборудования и вспомогательных материалов для упаковки(стрейч-пленка, стреппинг-лента)
Завершён
Начальная цена
645 113 ₽
Место поставки
Чишминский район, рабочий поселок Чишмы
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1699852103_summingup_64823.txt 8 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 11.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 31.10.2023
- Проект Государственного Контракта 46 КБ
- тз стрейч пленка стреп.лента 18 КБ
- Требование 41 КБ
- НМЦК СТРЕП.ЛЕНТА и ПЛЕНКА 40 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0301100003023000107 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0301100003023000107
- 44-ФЗ ЕИС 0301100003023000107
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 14:35 - 10.11.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса