Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
999 130 ₽
Место поставки
Краснокамский район, с. Николо-Березовка
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_08.12.2023_09.28.14_0301300015423000005_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 30.11.2023
- Обоснование НМЦК.xls.zip 147 КБ
- Проект МК.docx.zip 211 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 348 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx.zip 159 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №ИИ2 102 КБ
- ответ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 29.11.2023
- Печатная форма 102 КБ
- Обоснование НМЦК.xls.zip 147 КБ
- Проект МК.docx.zip 211 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 348 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx.zip 159 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №ИИ1 103 КБ
- 28.11.2023
- Обоснование НМЦК.xls.zip 147 КБ
- Проект МК.docx.zip 210 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 348 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx.zip 159 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300015423000005
- 44-ФЗ ЕИС 0301300015423000005
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 991,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса