Тендер: Поставка электротоваров
Завершён
Начальная цена
2 855 238 ₽
Место поставки
Респ. Башкортостан;Ишимбайский район
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-28 32413294226 Протокол.doc 122 КБ
- 29.02.2024
- Итоговый протокол.pdf 420 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 421 КБ
- Иной протокол №32413294226-01 35 КБ
- 16.02.2024
- Извещение о проведении закупки 109 КБ
- Договор поставки электротоваров 2024.rtf 145 КБ
- ЗК электротвары.doc 192 КБ
- НМЦК_ООО--ЭКО-СИТИ---ИШИМБАЙСКИЙ-Р-Н (2).xlsx 37 КБ
- Техническое задание на поставку электротоваров 29.01 (2) (1) (1) (1).docx 81 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413294226
- ЭТП РЕГИОН 8267124004DP
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 27.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024 13:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса