Тендер: поставка регулятора роста Цитодеф-100
Завершён
Начальная цена
3 703 000 ₽
Место поставки
Уфимский район, поселок Уршак
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов 171 КБ
- 14.03.2024
- Приложение №2 (ТЗ).docx 22 КБ
- Приложение №5 (карта партнера).docx 16 КБ
- Приложение №4 (заявка).docx 21 КБ
- приложение №1 к извещению.doc 200 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 10 КБ
- Приложение №3 (согласие).docx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413385329
- 223-ФЗ ЕИС 32413385329
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса