Тендер: Поставка ушных бирок
Завершён
Начальная цена
48 460 ₽
Место поставки
Куюргазинский район, с. Ермолаево
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1712061334_summingup_187214.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0301200073924000013 39 КБ
- ОбоснованиеНМЦК.xls.zip 121 КБ
- Проект контракта.docx.zip 208 КБ
- Описание объекта закупок.docx.zip 96 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc.zip 170 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200073924000013
- ЕЭТП Росэлторг 0301200073924000013
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса