Тендер: Поставка пароконвектомата
Завершён
Начальная цена
587 376 ₽
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2024
- Иной протокол №32413787467-01 42 КБ
- 17.07.2024
- протокол.pdf 1.28 МБ
- 2024-07-17_32413787467_Протокол.doc 38 КБ
- 11.07.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413787467 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413787467 (Версия №2) 37 КБ
- 10.07.2024
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 2024-07-10_32413787467_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение_ЗК_пароконвектомат.docx 110 КБ
- 2024-07-10_32413787467_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- 09.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.07.2024
- 2024-07-08_0084424039DP_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- Извещение_ЗК_пароконвектомат.docx 110 КБ
- НМЦД_ПКА.xlsx 30 КБ
- ПКА-10 (1).docx 98 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- zakupki223-notification-32413787467-0.html 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0084424039DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413787467
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 16.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса