Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
46 965 ₽
Место поставки
Аскинский район, село Аскино
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0301300041224000228 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1731564037_summingup_445577.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 13.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- 7374f561-a948-4341-bbb0-6e6a3b824e39.docx 9 КБ
- 05.11.2024
- Приложение № 1 Проект контракта.doc.zip 240 КБ
- Приложение № 3 ООЗ.doc.zip 102 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip 307 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls.zip 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2024 №0301300041224000228 46 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300041224000228
- ЕЭТП Росэлторг 0301300041224000228
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 13:28 - 13.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса