Тендер: Услуги охраны
Завершён
Начальная цена
84 000 ₽
Место поставки
Татышлинский район, с. Верхние Татышлы
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2025
- signature_text_1734434391_summingup_507592.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 17.12.2024
- 0301300076124000118 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.12.2024
- de234e37-fab4-4eec-99cf-da75a0e9ba2c.docx 9 КБ
- 08.12.2024
- Печатная форма.html 27 КБ
- 06.12.2024
- Приложение 4. Обоснование НМЦК (2).xlsx.zip 113 КБ
- Информационная карта (требования, извещение) (2) (1).docx.zip 251 КБ
- Техническое задание ЦРБ.doc.zip 105 КБ
- Проект контракта на оказание услуг по охране объекта.docx.zip 1.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0301300076124000118
- 44-ФЗ ЕИС 0301300076124000118
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 12:39 - 16.12.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса