Тендер: Монтаж дымоходов
Завершён
Начальная цена
1 225 893 ₽
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.01.2026
- Протокол.pdf 1.4 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615616173-01 11 КБ
- Итоговый протокол 35 КБ
- 20.01.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- 19.01.2026
- ЗКЭФ Извещение.doc 183 КБ
- Приложение 1 к Проекту договора.docx 28 КБ
- Приложение 2 к Проекту договора.pdf 352 КБ
- Приложение 3 к Проекту договора.docx 32 КБ
- Проект договора дымовые трубы котельная (Приложение № 4 к Извещению).docx 40 КБ
- ТЗ на дымоходы котельная (Приложение № 3 к Извещению).docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0047226003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615616173
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026 15:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса