Тендер: Поставка фильтров
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2026
- Протокол.doc 96 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615738284-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 25.02.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Информационная карта.docx 78 КБ
- Проект договора.docx 93 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 48 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118326013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615738284
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 27.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса