Тендер: Поставка облучателей-рециркуляторов
Завершён
Начальная цена
31 308 ₽
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2026
- Итоговый протокол 33 КБ
- 07.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.91 МБ
- 01.07.2026
- 2026-06-30_32616154122_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 26.06.2026
- Приложение №2 Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение ЗК.docx 117 КБ
- Раздел 1 Описание объекта закупки.pdf 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0047926049DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616154122
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 22:00 - 06.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса