Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
1 746 650 ₽
Место поставки
г. Уфа;г. Белебей;г. Сибай
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.10.2021
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110678031-01 4 КБ
- 07.10.2021
- ИТОГОВЫЙ_протокол_1203_2021_09.pdf 298 КБ
- 28.09.2021
- Документация_МИ_1203_2021_09.docx 128 КБ
- Приложение_1_Проект_договора__с_монтажем_.docx 51 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание.xlsx 28 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 36 КБ
- Приложение_4_Технико_коммерческое_предложение.xlsx 17 КБ
- Приложение_5_Обоснование_начальной__максимальной__цены.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110678031 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса