Тендер: Содержание тротуаров
Завершён
Начальная цена
409 848 ₽
Место поставки
Ишимбай
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2016 №0101200002316000008-1
- 28.01.2016
- Разделы 1,2..docx
- Раздел №3. Проект муниципального контракта с оплатой на 3 года.doc
- Приложении №2 Раздела №1 Техническое задание.xls
- Приложение №3 Раздела №1 Техническое задание.PDF
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2016 №0101200002316000008 (Печатная форма)
- Разделы 1,2..docx
- Раздел №3. Проект муниципального контракта с оплатой на 3 года.doc
- Приложении №2 Раздела №1 Техническое задание.xls
- Приложение №3 Раздела №1 Техническое задание.PDF
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0101200002316000008
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса