Тендер: Поставка сварочной проволоки
Завершён
Начальная цена
4 950 970 ₽
Место поставки
г. Ишимбай
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №ЗКЭФ-0182-2019-07 от 31.07.2019г
- Протокол подведения итогов
- Протокол №ЗКЭФ-0182-2019-07 от 31.07.2019г
- Протокол подведения итогов №31908104802-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №ЗКЭФ-0182-2019-07 от 31.07.2019г
- Протокол подведения итогов
- Протокол №ЗКЭФ-0182-2019-07 от 31.07.2019г
- Протокол подведения итогов №31908104802-01
- 20.07.2019
- Акт об исполнении
- Извещение
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора
- Приложение №2 к Извещению ТЗ
- Спецификация
- 17.07.2019
- Акт об исполнении 40 КБ
- Извещение 254 КБ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора 97 КБ
- Приложение №2 к Извещению ТЗ 26 КБ
- Спецификация 41 КБ
- Извещение к тендеру #31908104802 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908104802
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Башкортостане
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса