Тендер: Поставка стройматериалов
Завершён
Начальная цена
18 700 ₽
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0301300068223000405_second_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 79 КБ
- 29.06.2023
- ОНМЦК.xls.zip 15 КБ
- Проект контракта по электронному запросу котировок.docx.zip 57 КБ
- описание объекта закупки.docx.zip 16 КБ
- извещение+требования к заявке.docx.zip 56 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.06.2023 №ИИ1 в ред. №2 28 КБ
- 26.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2023 №0301300068223000405 26 КБ
- ОНМЦК.xls.zip 15 КБ
- Проект контракта по электронному запросу котировок.docx.zip 57 КБ
- описание объекта закупки.docx.zip 16 КБ
- извещение+требования к заявке.docx.zip 57 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0301300068223000405
- 44-ФЗ ЕИС 0301300068223000405
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса